www.buy-avto.ru > Новости сайта > Сделки по купле-продаже недвижимости в городе Тюмень.

Сделки по купле-продаже недвижимости в городе Тюмень.


28 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
Ни для кого не секрет, что одними из самых опасных сделок являются сделки купли-продажи недвижимого имущества. И жители сибирского города Тюмень – не исключение. Конечно, любой человек способен самостоятельно осуществить покупку или продажу квартиры, тем более что Интернет-ресурсы позволяют «побывать» в новой квартире, не выходя из старой. Кроме того, и государство идет навстречу молодым семьям, реализуя разные программы по приобретению постоянного жилья. Но тем не менее, чтобы не переживать в процессе осуществления сделки, а заодно и снять с себя массу обязанностей по ее совершению, многие обращаются за помощью к специалистам, которые будут контролировать весь процесс покупки и квартиры продажа тюмень
Очень часто жилплощадь в городе Тюмень продают даже без личного участия ее собственника – на основе оставленной им доверенности. К слову, если владелец квартиры вдруг передумает ее продавать, он вправе отменить сделку. 
К сожалению, нередки случаи, когда фактическое отсутствие владельца квартиры, может быть причиной фальсификации доверенности. То есть потенциальные собственники жилья нашли подходящий вариант в Интернете, связались с представителем владельца недвижимости, но попали в сети мошенников. Результат – недействительность сделки, потеря крупной суммы денежных средств, отсутствие жилья.