buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Удачное семейство Santa Fe
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Американский автомобильный рынок является предметом мечтаний для любого автопроизводителя. Возможно, поэтому южнокорейский концерн в 2001 году дал имя своему новому кроссоверу по названию города Санта Фе, расположенного в штате Нью-Мексико.

Новинка оказалась настолько удачной, что спрос на неё оказалось удовлетворить очень трудно, тем более что его обладателями захотели стать и многие европейцы. В течение десяти лет автомобиль совершал своё победное шествие по всем странам мира.

Hyundai Santa Fe выделялся не только ультрасовременным дизайном, но и имел мощные двигатели объёмом свыше двух литров. В странах с холодным климатом предпочитали вариант на бензине, а там, где сильные морозы - редкость, предпочитали дизельный. Полноприводные модификации позволили машине получить статус полноправного внедорожника. На сайте:http://www.flash-auto.com.ua/cars/view_pm-view_car_pi-1029_pf- компания "Авто-флеш" предлагает купить Санта Фе  по выгодным условиям.

По уровню безопасности Santa Fe нисколько не уступает, а в чём-то даже опережает своих более именитых собратьев. В 2013 году он был признан европейской организацией NCAP самым безопасным в классе кроссоверов.

На высоком уровне находится экологичность автомобиля. Расход топлива у него минимален, а значит, минимально и воздействие на окружающую среду. Те, кто находится в его салоне, не слышат никакого шума во время движения и не чувствуют вибрации. Обеспечивает это многорычажная задняя подвеска в сочетании с работой электронной системы, которая контролирует распределение крутящего момента.

Получивший приставку Grand Santa Fe перешел в ещё более солидный сегмент, заняв место заслуженного Hyunda ix55. По габаритам Grand крупнее, чем обычный Santa Fe, хотя существенных внешних отличий не приобрел. В длину он вырос на 225 мм, увеличилась на 100 мм и колёсная база. Благодаря этому сзади появился третий ряд для пассажиров, а сидящим во втором ряду стало просторнее.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика