buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобиль в залог
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если нужны деньги, а на общение с банками нет времени, можно обратиться в ломбард. Если же нужна большая сумма, то - в автоломбард под залог. Большего залога, пожалуй, наши сограждане предоставить не могут.

Деньги в этом случае появятся с такой же скоростью, как и при микрофинансировании, а процент будет несколько ниже, хотя выгодным его назвать язык не повернётся. Последний момент является главным минусом автоломбарда. Но логику его хозяев понять можно: риски невозврата высоки, а значит, их приходится закладывать в процентную ставку.

Зато можно не беспокоиться по поводу скрытых платежей, так как они отсутствуют. Не нужно будет платить за экспертизу и оценку автомобиля: кредитор берёт их на себя. Клиенту остаётся заплатить в начале за оформление доверенности, а в конце срока – проценты по кредиту. Правда, в ряде случаев могут потребовать оплату хранения автомобиля, но это, скорее, исключение, нежели правило. В усиливающейся конкуренции некоторые идут даже на то, чтобы оставлять автомобиль владельцу.

Сумма, которую можно взять в кредит в автоломбарде под залог автотранспорта, определяется двумя взаимосвязанными факторами. Первый – рыночная стоимость автомобиля, второй – его ликвидность. Под такой залог автоломбарды выдают обычно сумму от 60 до 70 % рыночной стоимости авто. Тем не менее, это выгодней, чем пользоваться сервисом срочного выкупа машины, хотя, конечно, и те и другие пользуются сложившейся у автовладельца ситуацией.

Основную трудность для привыкших проводить свою жизнь на колёсах представляет необходимость пользоваться услугами общественного транспорта. Понимая роль привычки в повседневной жизни, хозяева автоломбардов предлагают напрокат другую машину, ценой, конечно, подешевле, но способную передвигаться самостоятельно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика