www.buy-avto.ru > Новости сайта > Кулеры для воды

Кулеры для воды


23 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
Кулер для воды спб представляет собой бытовой прибор, предназначенный главным образом для разлива питьевой воды. Существует два вида кулеров: напольные и настольные. Напольные устройства отличаются значительной мощностью, благодаря чему способны обеспечить водой довольно большое количество людей. Подобные аппараты прекрасно подходят для установки на крупных предприятиях и в других просторных помещения, а также могут быть дополнительно укомплектованы холодильником, системой озонирования, генератором льда и фильтрами для очистки воды. Стоит подчеркнуть, что современные модели напольных кулеров достаточно компактны и имеют великолепный дизайн, а это, в свою очередь, позволяет им органично вписываться в любой интерьер, будь то комната отдыха или приемная какого-либо учреждения.

Что касается настольных кулеров от http://ecocoolers.ru/, то они просто незаменимы в домашних условиях и в небольших офисах. Они имеют небольшой размер и вес, поэтому легко размещаются на обычном кухонном столе, а несложную панель управления с первого раза освоит даже ребенок. Преимуществами настольного кулера для воды являются абсолютная неприхотливость в уходе и высокая экономичность. Например, при достижении нужной температуры жидкости, устройство самостоятельно отключается, в результате чего значительно сокращается потребление электроэнергии.

Для того, чтобы кулер для воды купить действительно качественный нужно воспользоваться услугами специализированного интернет магазина, предлагающего широкий выбор разнообразных моделей как напольных, так и настольных, от ведущих европейских компаний-производителей Ecotronic, BioFamily и AEL. Прямое сотрудничество с изготовителями позволяет устанавливать доступные цены на всю продукцию. На каждую единицу товара имеется весь необходимый набор документов и сертификатов, официально подтверждающих полное соответствие всем российским и зарубежным стандартам и нормативам. Кроме обязательного гарантийного талона на бесплатное сервисное обслуживание в течение года, покупатель получает возможность получения всего спектра услуг послегарантийного ремонта кулеров, включая замену вышедших из строя фирменных деталей. Все работы проводятся прекрасно подготовленными высококвалифицированными специалистами компании. Помимо этого фирма осуществляет доставку товара в любую точку страны.