www.buy-avto.ru > Новости сайта > Кому будет интересно с RYNO?

Кому будет интересно с RYNO?


23 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В меру брутальный и не в меру прогрессивный одноколёсный мотоцикл Ryno на электрическом двигателе удивляет своих потенциальных и реальных владельцев ещё и тем, что его эксплуатация будет доступна едва ли не всем категориям граждан, включая младших подростков и престарелых граждан.

Так, к примеру, он может стать прекрасным подарком для активного подростка, который любит скорость, но не может в силу возраста позволить себе управлять полноценным мотоциклом или автомобилем. Без всяких сомнений, моноцикл Ryno станет идеальным подарком к самым разным датам и немаловероятно, что именно с американского моноцикла начнётся серьёзное увлечение мототехникой. Впрочем, заботливые матери вряд ли одобрят такие экстремальные подарки.

Купить руно в Москве

В таком случае, Ryno, как эксклюзивный и премиальный товар, станет прекрасным дополнением к интерьеру богатого загородного дома. Слишком много жилой площади, слишком большой периметр приусадебного участка, а так хочется каждый день наслаждаться плодами своего праведного труда? К чему уставать и ходить пешком, когда есть удобный и лёгкий в управлении Ryno? А с его появлением в доме наверняка прибавится и количество гостей, ведь каждому захочется самостоятельно проехать пару метров на уникальном моноцикле. В мире не так много утилитарных вещей, которые могут одновременно стать ещё и главным событием любой вечеринки. И Ryno – одна из них, но и этих моноциклов в мире осталось менее пятидесяти штук, поскольку третья генерация моноцикла выпускалась серией в 50 экземпляров, и около десятой части от этого количества уже было раскуплено по предварительным заказам.

Купить моноцил руно в Москве пока достаточно сложно, если не знать, как действовать. Однако если вы читаете этот текст – вам очень повезло, потому что мы предоставляем отечественным покупателям уникальную возможность заказать это премиальный товар прямо с родины его сборки в США.

Поскольку руно распространяется только Крисом Хоффманом, едва ли не в частном порядке, то все покупки осуществляются исключительно под заказ с места непосредственного производства моноцикла, из города Портленд в США. Во многом это формирует немалую стоимость транспортного средства. Однако, за ручную сборку опытными специалистами и прогрессивный характер маленького, но гордого моноцикла стоит заплатить чуть больше, чем за последний смартфон. 

На этом сайте много интересной информации о моноцикле руно. Так же есть видео и фотографии.