buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Кому будет интересно с RYNO?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В меру брутальный и не в меру прогрессивный одноколёсный мотоцикл Ryno на электрическом двигателе удивляет своих потенциальных и реальных владельцев ещё и тем, что его эксплуатация будет доступна едва ли не всем категориям граждан, включая младших подростков и престарелых граждан.

Так, к примеру, он может стать прекрасным подарком для активного подростка, который любит скорость, но не может в силу возраста позволить себе управлять полноценным мотоциклом или автомобилем. Без всяких сомнений, моноцикл Ryno станет идеальным подарком к самым разным датам и немаловероятно, что именно с американского моноцикла начнётся серьёзное увлечение мототехникой. Впрочем, заботливые матери вряд ли одобрят такие экстремальные подарки.

Купить руно в Москве

В таком случае, Ryno, как эксклюзивный и премиальный товар, станет прекрасным дополнением к интерьеру богатого загородного дома. Слишком много жилой площади, слишком большой периметр приусадебного участка, а так хочется каждый день наслаждаться плодами своего праведного труда? К чему уставать и ходить пешком, когда есть удобный и лёгкий в управлении Ryno? А с его появлением в доме наверняка прибавится и количество гостей, ведь каждому захочется самостоятельно проехать пару метров на уникальном моноцикле. В мире не так много утилитарных вещей, которые могут одновременно стать ещё и главным событием любой вечеринки. И Ryno – одна из них, но и этих моноциклов в мире осталось менее пятидесяти штук, поскольку третья генерация моноцикла выпускалась серией в 50 экземпляров, и около десятой части от этого количества уже было раскуплено по предварительным заказам.

Купить моноцил руно в Москве пока достаточно сложно, если не знать, как действовать. Однако если вы читаете этот текст – вам очень повезло, потому что мы предоставляем отечественным покупателям уникальную возможность заказать это премиальный товар прямо с родины его сборки в США.

Поскольку руно распространяется только Крисом Хоффманом, едва ли не в частном порядке, то все покупки осуществляются исключительно под заказ с места непосредственного производства моноцикла, из города Портленд в США. Во многом это формирует немалую стоимость транспортного средства. Однако, за ручную сборку опытными специалистами и прогрессивный характер маленького, но гордого моноцикла стоит заплатить чуть больше, чем за последний смартфон. 

На этом сайте много интересной информации о моноцикле руно. Так же есть видео и фотографии.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика