buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >История ГК "Реал Моторс"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Группа компаний под названием Реал Моторс, которая осуществляет свою трудовую деятельность на территории Алтайского края, на сегодня является брендовым бизнесом в области продаж и обслуживания таких марок, как Opel, Chevrolet, Kia. История данной компании уходит корнями в 2004 год, когда ей был присвоен статус представительства в соответствие с правами субдилерства Suzuki. Всегда отзывы о Реал Моторс Барнаул положительные.

Значимый рост "Реал" предоставил прекрасную возможность в короткий период времени распространить бизнес посредством открытия такого современнейшего и новейшего автомобильного комплекса, как "Реал-Моторс". Автомобильный комплекс находится в городе Барнаул по улице Правобережный тракт. Открытие данного комплекса произошло весной 2008 года.

А с октября 2008 года началась новейшая точка отсчёта исторических событий компании. Именно 22 октября 2008 года случилось одно из важнейших событий в жизни компании - "Реал-Моторс" получила право занять официально лидерские позиции марки Subaru на территории города Барнаул. Это означало совершенно новую ступень в истории компании. Теперь "Реал-Моторс" будет присвоен статус автомобильного центра, который в полной мере соответствует необходимым стандартам мирового уровня автомобильного центра, обеспечивающего как европейский уровень услуг, связанных с реализацией и ремонтными работами машин, так и предоставляющего абсолютно новое клиентское обслуживание.

Не менее важное событие для автомобильного центра - официальное дилерство Kia Motors на территории Алтайского края. Октябрь 2009 года считается началом продаж знаменитых машин Kia корейского производства в автомобильном центре.

В феврале 2010 года произошёл очередной этап развития группы компаний - присвоение статуса авторизованного присвоения партнёрства согласно марке Suzuki. Открытие центра на территории Алтайского края позволяет иметь доступ к любой модели Suzuki по единой стоимости для дилерской сети.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика