www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что нужно знать о замках?

Что нужно знать о замках?


21 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
Для всех ли видов дверных конструкций подходят такие дверные замки, как Irevo Gateman, H-Gang, Samsung SNS? 
Большее количество моделей дверных замков предназначаются для дверей с параметрами толщины 40 - 60 миллиметров. Допускаются не большие отклонения, а именно, в 5 миллиметров в меньшую либо, наоборот, в большую сторону. 
Часто задаваемые вопросы по электронным дверным замкам Samsung SNS, Irevo Gateman и H-Gang
Исходя из материала, примененного к изготовлению дверной конструкции, замки подходят к любым типажам дверей, исключение составляют стеклянные двери. Для стеклянных конструкций требуются специальные замки. 
Наиболее полную информацию относительно специфики дверного цифрового электронного замка, можно отыскать в описании любой отдельно взятой модели на представленном сайте. 
Где именно производятся цифровые дверные замки? 
Любые запорные механизмы для дверных конструкций от компании H-Gang, Samsung, Gateman исполняются в Корее. Причем компания Samsung SNS - это дочерняя компания Samsung, входящая в десятку лучших крупнейших корпораций мира, и, являющаяся лидером разработки, производства цифровых технологий. Компании Irevo Gateman и, соответственно, H-gang обширно известны в Корее, на азиатском рынке надежностью, качеством своей продукции, потому занимают места лидеров при разработке, изготовлении электронных замков.