www.buy-avto.ru > Новости сайта > Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота


20 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
Для формирования привлекательного и здорового очертания лица важную роль играет состояние кожи. Абсолютно здоровой считается чистая кожа без пигментных пятен и морщин, шелушений и других недостатков, что для большинства считается недостижимой мечтой. К счастью, достижения современной науки позволяют восстановить или сохранить практически идеальное состояние кожи лица, ее упругость и эластичность, помогая выглядеть моложе своих лет.

Дефицит гиалуроновой кислоты является, по мнению специалистов, одной из значимых причин старения кожи. Эта кислота отвечает за поддержание эластичности кожи. Биоревитализация подходит представительницам прекрасного пола любого возраста, помогает коже лица вернуть былую молодость. В Киеве лазерная биоревитализация проводится специализированным препаратом CRM SOFT, можно посмотреть на сайте.

Процесс биоревитализации – это введение под кожу инъекции, в составе которой есть гиалуроновая кислота. С возрастом, после 25-ти лет особенно, количество гиалуроновой кислоты в коже существенно понижается. От ее недостатка кожа становится более дряблой, тусклой и сухой. Эффективность этого метода доказал многолетний практический опыт. Уже с первой процедуры кожа начнет восстанавливаться, станет упругой и молодой. Наиболее выраженного эффекта можно добиться от данной процедуры в возрасте до 40 лет, поскольку с годами способность кожи к восстановлению ослабевает.

Приемлемые цены на биоревитализацию клиники “Эл.Эн.” делают процедуру доступной и популярной. Специалисты клиники разъяснят вам показания и противопоказания к проведению процедуры, основные моменты при индивидуальной консультации. Биоревитализация кожи лица рекомендована особам, страдающим от сухости кожи, угревой сыпи, имеющим морщины, стрии и атрофические рубцы, с утраченной эластичностью и упругостью кожи. Также процедура показана курильщикам, поскольку их кожа лица подвергается преждевременному старению и ухудшению из-за регулярного стресса.