buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Гиалуроновая кислота
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для формирования привлекательного и здорового очертания лица важную роль играет состояние кожи. Абсолютно здоровой считается чистая кожа без пигментных пятен и морщин, шелушений и других недостатков, что для большинства считается недостижимой мечтой. К счастью, достижения современной науки позволяют восстановить или сохранить практически идеальное состояние кожи лица, ее упругость и эластичность, помогая выглядеть моложе своих лет.

Дефицит гиалуроновой кислоты является, по мнению специалистов, одной из значимых причин старения кожи. Эта кислота отвечает за поддержание эластичности кожи. Биоревитализация подходит представительницам прекрасного пола любого возраста, помогает коже лица вернуть былую молодость. В Киеве лазерная биоревитализация проводится специализированным препаратом CRM SOFT, можно посмотреть на сайте.

Процесс биоревитализации – это введение под кожу инъекции, в составе которой есть гиалуроновая кислота. С возрастом, после 25-ти лет особенно, количество гиалуроновой кислоты в коже существенно понижается. От ее недостатка кожа становится более дряблой, тусклой и сухой. Эффективность этого метода доказал многолетний практический опыт. Уже с первой процедуры кожа начнет восстанавливаться, станет упругой и молодой. Наиболее выраженного эффекта можно добиться от данной процедуры в возрасте до 40 лет, поскольку с годами способность кожи к восстановлению ослабевает.

Приемлемые цены на биоревитализацию клиники “Эл.Эн.” делают процедуру доступной и популярной. Специалисты клиники разъяснят вам показания и противопоказания к проведению процедуры, основные моменты при индивидуальной консультации. Биоревитализация кожи лица рекомендована особам, страдающим от сухости кожи, угревой сыпи, имеющим морщины, стрии и атрофические рубцы, с утраченной эластичностью и упругостью кожи. Также процедура показана курильщикам, поскольку их кожа лица подвергается преждевременному старению и ухудшению из-за регулярного стресса.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика