www.buy-avto.ru > Новости сайта > Услуги монтажа различных конструкций на высоте силами промышленных альпинистов

Услуги монтажа различных конструкций на высоте силами промышленных альпинистов


16 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания предлагает услуги по монтажу баннеров, или, другими словами, брандмауэра, с использованием промышленных альпинистов.

Компания предлагает услуги по высотному монтажу различных металлоконструкций, монтаж рекламы силами промышленных альпинистов, выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций. Проведение работ с металлоконструкциями, требующими профессиональных навыков и высокой точности.

Кроме того, компания предоставляет услуги по монтажу так называемых «водостоков» — водосточных систем. Также специалисты компании не понаслышке знакомы с монтажом систем кондиционирования. В компании работает несколько бригад, единственной областью деятельности которых является установка мультизональных сплит-систем и кондиционеров.

Ещё специалисты компании способны, используя альпинистское снаряжение, монтировать воздуховоды, трубы различного сечения и диаметра, приточно-вытяжную вентиляцию, а также монтаж на высоте.

Клиенту нужно отправить в компанию свой заказ, согласовать все условия его выполнения, после чего специалисты компании на объекте качественно и быстро произведут выполнение заказа. Стоимость высотного монтажа определяется его сложностью и высотой.