buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новая модель Форд
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ford Explorer нового пятого поколения — это еще одна глава в истории популярных внедорожников Форд. Любовь американцев к большим автомобилям неистребима, наверно поэтому Форд Эксплорер стал еще больше: он теперь шире на сто тридцать один миллиметр, длиннее на семьдесят один миллиметр и ниже на тридцать один миллиметр, по сравнению со своим предшественником четвертого поколения.

Модель 3.5 AT создана в сотрудничестве с известной фирмой Microsoft, которая буквально напичкала автомобиль мониторами и компьютерным оборудованием. На первый взгляд кажется, что все эти технические новинки будет сложно освоить. Но реально водители очень быстро привыкают к современной технике и уже через неделю начинают использовать ее уверенно и активно. Гордостью автомобиля является звуковая установка, которая оборудована двадцатью динамиками, а также монитором и сенсорной консолью, к которым можно подключить игровую приставку, 3G модем для доступа в интернет. Но есть у этой технологии и недостатки. Например для проведения таких операций, как регулировка температуры в салоне или скорости вращения вентилятора, приходится выполнять ряд лишних действий, многократно нажимая на сенсорную панель.

Человек, севший за руль пятого поколения Ford Explorer, сразу же ощущает удобство, комфорт и простор. На первом и втором рядах сидений можно свободно вытянуть ноги и отдохнуть. Даже третий ряд сидений, который в принципе рассчитан на детей или перевозку багажа, позволяет разместится там взрослому человеку.

Новая модель обладает большим двигателем V8. Объем его составляет четыре целых и шесть десятых литра, что более чем на литр больше, чем у предыдущей модели. Мощность этого монстра составляет почти триста лошадей, этого с головой хватит для любителей «покататься с ветерком».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика