buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Что может предложить водителю пикап Nissan Navara
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Пикапы Nissan Navara на сайте принято причислять к такому классу, как Sport Utility Truck, что можно перевести как «грузовик спортивно-утилитарный». Фактически, это разновидность SUV, но с уклоном в грузовые возможности. У Nissan Navara общая платформа с другим внедорожником компании, Nissan Pathfinder.

Силовой агрегат, находящийся под капотом пикапа — турбодизель YD, имеющий два с половиной литра объёма и мощность в 174 лошадиные силы. Он оснащён турбокомпрессором с промежуточным охладителем воздуха и изменяемой геометрией. Трансмиссию можно выбирать между пятиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической.

Автомобиль имеет задний зависимый мост с полуэллиптическими листовыми рессорами и передний, жёстко подключаемый, привод. Передняя подвеска независимая, на вильчатых поперечных рычагах. Для улучшения проходимости на бездорожье можно в трансмиссии подключить пониженный ряд и заблокировать межколёсный задний дифференциал. Пикап позволяет осуществлять буксировку прицепа, масса которого составляет до трёх тонн, а в кузов можно нагрузить ещё одну тонну. Задний пассажирский ряд сидений может складываться, в пропорции 40:60. При этом образуется ровный пол, благодаря чему можно расположить в салоне часть груза, которая не поместилась в задний грузовой отсек. Возможности трансформации салона автомобиля насчитывают восемь разных вариантов, вперёд можно откинуть даже спинку пассажирского переднего сидения.

Базовое оснащение «SE» содержит бортовой компьютер, шесть подушек безопасности, систему помощи при торможении, ABS с EBD, систему креплений для кузова, двухзонный климат-контроль, зеркала и сидения, оснащённые обогревом и электроприводом, круиз-контроль, управление магнитолой и круиз-контролем с рулевого колеса, обтянутого кожей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика