buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Запасные части для Jeep
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Учитывая качество российских дорог, вошедшее в поговорку, не приходится удивляться тому, что автомобили марки компании Jeep в нашей стране быстро стали именем нарицательным. Так стали называть практически любой импортный внедорожник, пока на рынке не появились другие модели. И Джип запчасти и ремонт теперь невероятно популярны.

Продукция компания Jeep ведёт свою историю от легендарного американского автомобиля Willys, который был известен ещё со времен Второй мировой войны. Она является дочерней структурой не менее знаменитой компании Chrysler. На этом предприятии разрабатывались и выпускались машины исключительно высокой проходимости. Каждая сошедшая с конвейера модель становилась настоящим событием в мире автомобилестроения. Всемирную известность приобрели Cherokee и Grand Cherokee, Compass и Patriot. Jeep в 1967 году первой освоила выпуск внедорожников, оснащённых автоматической коробкой передач. Это была модель Commando.

Запасные части для джипов также поставляют именитые компании. Компания Mopar - официальный поставщик концерна Крайслер, компания Motorcraft – концерна Ford. Их высокая репутация складывалась на протяжении десятилетий и, как принято говорить, проверена временем. Полный ассортимент запчастей для любых моделей Jeep содержится в каталоге Federal Mogul. Если нужны детали для ходовой части, их поставляет компания CTR, изготовлением фильтров занимается FRAM. Автосервисы во всём миру используют сальники для ступиц, валов и КПП, произведённые фирмой Corteco.

Чтобы убедиться в солидности автосервиса, достаточно задать вопрос о том, кто является поставщиком запасных частей для Jeep. Неоригинальные запчасти стоят, естественно, не так дорого, но имеют такую же высокую надёжность. Такие силовые автозапчасти, как амортизаторы и подшипники колес, изготавливаются из того же материала, что и оригинальные.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика