www.buy-avto.ru > Новости сайта > Кто поможет вступить в СРО

Кто поможет вступить в СРО


11 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многие индивидуальные предприниматели и компании в Санкт-Петербурге и Москве уже успели воспользоваться услугами компании «ДжиАр Консалтинг». Специалисты этой компании всегда готовы оказать поддержку при вступлении в  сро строителей и получении допуска. Какой бы ни была СРО – объединяет ли она в себе энергоаудиторов, проектировщиков или строителей, – однако компания «ДжиАр Консалтинг» всегда охотно берется за решение подобных проблем.

Строители знают, что совсем недавно для работы в этой отрасли нужна была лицензия. Такую лицензию выдавало на пять лет государство, однако получить ее было довольно затруднительно. В результате, эта система во многом тормозила развитие строительной промышленности.

На смену прежнему порядку пришли саморегулируемые организации. Для того чтобы заняться строительной деятельностью сегодня, необходимо получить допуск СРО. Эта процедура также сложна, однако с помощью компании «ДжиАр Консалтинг» вполне осуществима. А вступив в СРО, вы получаете сразу несколько преимуществ, в числе которых хорошие деловые наработки и защиту своих интересов. Только допуск СРО позволит вам на законных основаниях заниматься строительством в промышленных масштабах.