www.buy-avto.ru > Новости сайта > Уникальный сайт с цитатами и высказываниями

Уникальный сайт с цитатами и высказываниями


10 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
Во всемирной паутине существует множество различных сайтов, где собраны разнообразные цитаты на все случаи жизни. Однако, одним из самых выдающихся ресурсов в этой сфере является сайт http://ru.quotesbox.org/, здесь размещаются десятки тысяч цитат на все случаи жизни. Каждый день база пополняется сотнями новых цитат от знаменитостей, выдающихся персон, политиков, историков и философов. В этой работе принимают участие рядовые пользователи, самостоятельно расширяя и без того обширную коллекцию цитат и высказываний. Всё это сделано только для того, чтобы помочь тем кто стремится добавить в собственные тексты интересные высказывания выдающихся людей современности. 
На сайт ежедневно заходят люди различных возрастов и профессии со всего мира, что делает сайт уникальным.
Цитаты на сайте разделены по категориям. Среди них есть: политика, история, религия наука, поэзия и множество других. Рубрикатор позволяет получить доступ к любому разделу. Здесь можно найти цитаты серьезных людей или шутливые фразы. Такое разнообразие позволяет обогатить знания и использовать высказывания при написании текстов или в дружеской беседе. Руководство сайта отслеживает обратную связь с пользователями и отвечают на их запросы. Если людям хочется увидеть больше цитат на определенную тематику, модераторы начинают интенсивнее работать в этом направлении.

Расширенный поиск позволяет находить цитаты и высказывания как по определенной теме, так и автору. Всё это значительно упрощает работу с ресурсом. Лаконичный дизайн позволяет не отвлекаться от главной задачи - поиска интересующего материала. Работа на сайте абсолютно бесплатна и не требует дополнительной регистрации. Кроме того интеграция с социальными сетями позволяет делиться понравившимися цитатами и высказываниями с вашими друзьями в различных социальных сетях.