buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Cadillac Escalade - чудесный внедорожник!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Cadillac Escalade - современный необычный автомобиль, который вначале  кажется американским внедорожником. Однако впоследствии можно понять,  что он отличается пафосом, китчем. Внимание завоевывают рубленые грани,  молдинги с хромом, массивная эмблема, на которой можно увидеть логотип  производителя... Но ведь это только первые минуты! Впоследствии можно  понять, насколько чудесен автомобиль и почему его нужно выбирать для  поездок, как и по городу, так и вне его.
Что можно почувствовать в то время, когда в escalade удается впервые  сесть? Во время езды можно наслаждаться уверенностью, которая  чувствуется благодаря зеркалам больших размеров и идеальной обзорности. К  тому же посадка командирская! Каждый человек, вне зависимости от его  роста и веса, сможет удобно устроиться. Подлокотники повышают уровень  комфорта благодаря тому, что их размеры можно смело сравнивать с  прикроватной тумбочкой. При этом у каждого пассажира много своего места,  благодаря чему все смогут разместиться очень комфортно. Задние  пассажиры смогут даже посмотреть фильмы, используя DVD-проигрыватель, и  создать наилучшие условия для себя благодаря климат-контролю. Уровень  автомобиля подчеркивают даже отделочные материалы, а именно дерево,  кожа, алюминий. Все они идеальны, хотя исполнение чуть подвело.  Например, кожа могла быть более мягкой, дерево - натуральным. Для  изготовления некоторых элементов используется высококачественный  пластик, но они могли бы отличаться большей изысканностью.
Техническое оснащение впечатляет! На автомобиль установили 8-цилиндровый  двигатель объемом 6 литров, способным развивать мощность до 400  лошадиных сил. Первую сотню можно достигнуть меньше, чем за 7 секунд. На  самом деле хороший результат для внедорожника! К тому же двигатель  выдает приятный звук.Во время езды всегда можно насладиться уверенностью  и стабильностью, а ведь это важно для многих автомобилистов.
Стоимость escalade превышает 100 тысяч долларов. Конечно, данная цена  достаточно высока, но ведь она полностью соответствует уровню  транспортного средства! В наше время работают тюнинговые ателье, в  которые можно обратиться для того, чтобы сделать заказ и быть уверенным в  том, что автомобиль станет представлять собой не обычный пассажирский  салон, отличающегося идеальным уровнем комфорта, а современный кабинет с  двумя сиденьями. В любом случае вы можете рассчитывать на то, что  cadillac escalade понравится вам своим экстерьером и интерьером, уровнем  комфорта и наличием современных систем, идеальным техническим  оснащением, ведь все это позволит наслаждаться каждой поездкой!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика