www.buy-avto.ru > Новости сайта > Компания «Terminal»

Компания «Terminal»


30 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Terminal» профессионально специализируется на продаже и сдаче в аренду всевозможных контейнеров. «Terminal» предлагает и множество необходимых сопутствующих услуг, помимо основной доставка контейнеров по россии. Компания осуществляет грамотный ремонт и качественное профессиональное техобслуживание контейнеров разных видов. «Terminal» предоставляет услуги по мытью и покраске контейнеров.

Компания предлагает высококачественные услуги по погрузке контейнеров, их разгрузке, по их переоборудованию и транспортировке. Фирма «Terminal» осуществляет речную и механическую профессиональную перетарку грузов, оказывает услуги по маркировке контейнеров и их взвешиванию. Компания имеет грандиозный опыт в услугах освидетельствования Российским морским регистром судоходства.

Получить исчерпывающую абсолютно достоверную информацию обо всех услугах компании можно связавшись с опытными приветливыми менеджерами «Terminal». Сотрудники организации способны умело и отчетливо ответить на интересующие будущих клиентов вопросы. Их опыт позволяет найти исчерпывающее решение бизнес-задачи требовательного клиента, которая зависит от использования контейнера.

Организация «Terminal» оказывает услугу по оформлению разрешения на перевозку всевозможного негабаритного груза. Транспортировку, монтаж. Компания продает разнообразные морские контейнеры. Грузоперевозки осуществляются морем и железной дорогой. Гарантированно груз прибывает исключительно своевременно, надежно. Транспортировку компания делает не только пустых контейнеров, но и заполненных различным содержимым. Система подсчета стоимости транспортировки проста.

Услуги фирма «Terminal» предоставляет не только организациям, которые располагаются в регионе Санкт-Петербурга, но и любых других заказчиков. Доставка компанией морских контейнеров и различных ж/д тарных емкостей производится во всех направлениях.