buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новое лицо SKODA Fabia
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Удобный, компактный и маневренный автомобиль SKODA Fabia достаточно просторен и имеет привлекательный внешний вид. Fabia обязательно понравится даже самым требовательным водителям. Этот автомобиль замечательно подходит как для передвижения по городу, по тесным улицам и перекресткам, так и для длительных загородных поездок на природу.
Новые двигатели SKODA Fabia:

В современном варианте автомобиля представляются целых четыре варианта двигателей, различным объемом, работающих на бензине. Наиболее мощные комплектации авто возможно приобрести с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Tiptronic. На выбор покупателя предоставляются вариации с объемом двигателей 1.6, 1.4 л и 1.2 л

Экстерьер SKODA Fabia:

С годами развития автомобиля его внешний вид становится все более уверенным и динамичным. Основные и противотуманные фары приобрели новую форму, претерпела изменения и решетка радиатора, что визуально расширяет переднюю часть кузова. Кроме этого, очень стильно смотрятся обновленные темные лакированные боковые и передние стойки.

По цвету кузова Шкода Фабия, кроме стандартной линейки еще предлагает новый, не использовавшийся ранее оттенок - Pacific blue. Также есть новшества и колесных дисков. В набор с 14-дюймовыми стальными дисками комплектуются новые накладки Comoros.

Интерьер SKODA Fabia:

Значительного повышения уровня комфорта Шкода Фабия привносят изменения интерьера, что также влияет на улучшенную управляемость и функциональность автомобиля.

Множество новых опций, обновленная функциональность управления, современный и стильный графический дизайн – все это черты привлекательности автомобиля Шкода Фабия. Для тех, кто давно присматривается, чтобы купить SKODA Fabia будет очень интересным рулевое колесо, для управления аудиосистемой оснащенное четырьмя спицами. Высокую оценку экспертов также заслужила обновленная и очень удобная панель кондиционера с усовершенствованными кнопками.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика