buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Современные кроссоверы от ведущих мировых производителей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


В настоящее время большой популярностью пользуются кроссоверы компаний Great Wall и Chery. Одними из наиболее удачных моделей автомобилей от данных производителей является Hover H6 и Chery Tiggo. Данные автомобили выделяются прекрасными характеристиками и красивым дизайном. Машины оснащены современными устройствами и технологиями, которые значительно повышают уровень комфорта при любых поездках. В кроссоверах устанавливаются кондиционеры, электрические стеклоподъемники и качественный CD-плеер, поддерживающий популярные музыкальные форматы. Для удобства водителей в новых автомобилях используются зеркала заднего вида с электрической регулировкой и подогревом. Также водители смогут по достоинству оценить удобный руль, на котором расположены кнопки управления аудиосистемой.

Немалое внимание производители автомобилей уделяют вопросам безопасности. Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров в транспортных средствах используются надежные подушки. Помимо этого машины оснащены современными системами и функциями. Одной из таких систем является ABS.

Кроссоверы Hover H6 и Chery Tiggo прекрасно подойдут для ежедневных поездок по городу или путешествий на дальние расстояния. Во время любых передвижений водитель и пассажиры будут чувствовать себя уверенно и комфортно. На данных автомобилях можно ездить длительное время, наслаждаясь любимой музыкой или приятной беседой с близкими людьми. Установленные в авто кондиционеры позволяют поддерживать в салоне комфортную температуру воздуха в любое время года.

Немалым преимуществом данных моделей является их невысокая цена. За счет приемлемой стоимости кроссоверы стали доступны для большинства современных автомобилистов. Приобрести современные автомобили может себе позволить практически каждый ценитель надежных и стильных машин. Для покупки нового кроссовера на выгодных условиях покупателям достаточно будет обратиться в специализированную компанию.

Подробнее о кроссовере Chery Tiggo все желающие смогут узнать на странице http://www.expocar.biz/cars/chery/chery_tiggo/. На данной веб-странице опубликованы основные характеристики и описание автомобиля. Также здесь приведена стоимость этого автомобиля. Размещенная на данной странице информация будет полезна всем, кто планирует себе покупать качественный и надежный кроссовер.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика