www.buy-avto.ru > Новости сайта > Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция


10 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Лазерная эпиляция – один из способов удаления нежелательных волосков. Особенностью этого метода является то, что благодаря использованию современного лазера волосы удаляются на довольно длительное время. Количество специализированных центров, салонов красоты и косметологических клиник увеличивается год от года, а, следовательно, увеличивается и количество специалистов, которые проводят лазерную эпиляцию. В такой ситуации довольно сложно определиться с тем, где именно провести процедуру. В этом случае нужно ориентироваться на то, какое лазерное оборудование установлено в салоне или клинике, а также какие врачи на нем работают.

Среди лазерного оборудования последнего поколения наиболее эффективным являются диодные лазеры американского производства Lumenis Light Sheer ET. Это самая безопасная и эффективная лазерная система в мире. Лазерная эпиляция, выполненная на диодном лазере Lumenis Light Sheer, имеет золотой стандарт. С помощью самых современных диодных лазерных систем возможно удаление волос на любом типе кожи, включая очень смуглую. Оборудование имеет самый высокий класс, поэтому его результативность превышает аналогичный параметр всех других подобных устройств.

Метод лазерной эпиляции на сайте состоит в следующем. Лазерная энергия оказывает воздействие на структуры, которые отвечают за рост волос, в результате чего происходит удаление волос. Благодаря наличию в лазере сапфировой оптики на кожу не оказывается термического воздействия, поэтому испускаемая лазером энергия не повреждает ближайшие ткани. Кроме того, процедура лазерной эпиляции является абсолютно безболезненной.

Эффект от лазерной эпиляции можно заметить уже после первой процедуры, после которой исчезает от 15 до 40% от всех нежелательных волос.