www.buy-avto.ru > Новости сайта > Свадьба на теплоходе

Свадьба на теплоходе


9 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Свадьба воистину представляет собой одно из самых важных событий в жизни любого человека, потому что именно этот день во многом определяет всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому практически каждая пара жениха и невесты стремится сделать этот день как можно более запоминающимся. В Киеве есть множество мест, где можно отпраздновать свадьбу, но большинство из них слишком банальны. Именно поэтому некоторые выбирают местом праздника целый теплоход. К примеру, празднование свадьбы на теплоходе «Ярослав Мудрый» будет веселым, необычным, романтичным и точно навсегда отложится в памяти, как самих новоиспеченных мужа с женой, так и всех гостей.

Нельзя сказать, что свадьба на теплоходе представляет собой лишь очередной способ как-то выделиться. В такой свадьбе очень много символизма. Это и направление плавание теплохода, символизирующего семью, когда на борту муж с женой вместе, веселятся и совместно ведут судно к счастливому будущему. Это и «команда» гостей, которая во всем помогает новобрачным, в том числе и в управлении кораблем (т.е. в семейной жизни).

Да и просто с эстетической точки зрения, свадьба на теплоходе http://y-m.com.ua/ru/services/svadba-na-teplohode.html – действительно прекрасное событие. Чаще всего свадьба планируется на теплое время года, чтобы можно было комфортно погулять под открытым небом. На теплоходе же в такое время года еще большая красота: широкая река, медленно несущая свои воду вдаль; белый теплоход на ней, который полон счастливых людей, отмечающих начало союза двух любящих сердец; живописные пейзажи, которые проплывают мимо и радуют глаз красотой природы.

Многим покажется, что цена за такое удовольствие будет очень высока. Однако это не совсем так. К примеру. Аренда хорошего ресторана будет стоить столько же, сколько и аренда целого праздничного теплохода. Но вот преимуществ у теплохода намного больше, чем у самого шикарного ресторана в Киеве.