buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости > Над чем работает Mercedes
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Mercedes W245 - это совершенно новая разработка B-класса, не имеющая предшественников. По длине флагман можно отнести к классу «гольф», его размеры превосходят представителей А-класса. Хотя это не минивэн, эта «порода» в нём чувствуется. Ходовые качества новинки являются обычными для Мерседеса W169. А запчасти мерседес w245 AutoMerc.by B class можно купить в интернете.

Первоначально машина так и воспринималась - как его увеличенная версия. Однако производители настаивают на том, что W245 имеет собственные кузовные панели. С точки зрения покупателя новизна относится исключительно к внешнему виду и интерьеру салона. Конструкция у класса В та же, что и у класса А: двойной сэндвич пола для повышенной безопасности, передний привод, контрактный двигатель, коробка передач, подвески и многое другое. Это семейный автомобиль для тех, у кого несколько детей. Можно предположить, что его выпуск связан с намерение германского концерна расширить потребительскую аудиторию, поскольку такого автомобиля в его линейке ещё не было.

В 2016 году следует ожидать появления автомобиля Mercedes-Benz E-класса следующего поколения. Ожидается, что он будет оснащён рядным шестицилиндровым мотором. Такую информацию предоставил изданию AutoCarсо его собственный источник. В новую линейку движков, кроме шестерки, войдет трех- и четырехцилиндровый OM271, работающий на бензине. Рабочий объем двигателей будет находиться в диапазоне 1,2 - 1,8 литра. Такими же двигателями будет оснащён и готовящийся к обновлению седан C-класса, но не со старта, а к 2017 году.

Тот же источник подтвердил, что четырехлитровый и восьмицилиндровый твин-турбо двигатель в сочетании с семидиапазонным автоматом получит версия С-класса от AMG. К этой трансмиссии инженеры из Штутгарта подготовят девятиступенчатую коробку-автомат. Шестицилиндровые двигатели с одним или двумя турбонагнетателями будут устанавливаться на крупных моделях.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика