www.buy-avto.ru > Новости сайта > 3D для телевизора LG на жестком диске

3D для телевизора LG на жестком диске


3 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

В наше время фильмы формата 3d ни для кого не являются удивительным явлением. Во многих кинотеатрах представлены различные сеансы 3d кино. Теперь для просмотра подобных фильмов идти в кино нет необходимости. Стоит лишь обзавестись телевизором LG и парочкой дисков с 3 d фильмами, что также можно легко выполнить благодаря интернет-магазинам. Для гарантии высокого качества при просмотре на большом экране большинство фильмов представлены в формате HD. А поддержка технологии FPR, обеспечиваемая создателями таких фильмов-новинок, дает возможность насладиться просмотром высококачественного 3d.

Как одно из важных преимуществ – это сведение на нет нужды в определенной технике для просмотра 3d фильмов. При просмотре 3d фильмов для телевизора LG вам не понадобятся специальные диски и плееры. Все что вам нужно, так это подключить купленный вами диск к телевизору и наслаждаться просмотром, предварительно надев очки, которые идут как дополнение к 3d фильмам. Такие очки являются хорошей альтернативой моделям с линзами LCD, к тому же этот вариант намного дешевле. И не стоит беспокоиться о различиях в технологиях для просмотра в домашних условиях и в кинотеатре. У 3d фильмов для телевизора LG отличительная черта лишь в том, что для просмотра применяется жидкокристаллическая панель телевизора, а не большой экран кинотеатра. В дальнейшем 3d фильмы для телевизоров указанной фирмы станут доступнее для еще большего количества желающих посетить мир третьего измерения не выходя из дома.

Для телевизоров других марок 3d фильмы на жестком диске подходят также хорошо. Огромное количество совершенных технологий современности, используемых производителями, позволяет обеспечить гарантию высококачественного изображения. Технология Ultra Clear Panel является одним из подобных новшеств. Вы можете здорово удивить и порадовать ваших близких, подарив им телевизор с поддержкой формата, необходимого для 3d просмотра. Для подключения жесткого диска с фильмом кроме USB порта дополнительное оборудование вам не понадобится.

Если речь может зайти о недостатках просмотра фильмом в таком варианте, то существует всего один так называемый минус. Как известно, просмотр 3d фильмов – это вариант кино широкого формата. Поэтому в одном и том же кадре должны совмещаться изображения для обоих глаз. Как результат, разрешение уменьшается в два раза в связи с тем, что и для правого, и для левого глаза картинка помещается в половине изображения для экрана. Но, к счастью, просматривая качественные фильмы на жестком диске, вы едва ли заметите разницу. При желании, это можно сделать, но понадобится тщательное сравнение.

К тому же многочисленные отзывы покупателей, сделавших выбор в пользу таких новинок, могут рассказать об отличных впечатлениях от подобного просмотра кино. А домашний уют и тепло мягко дополняют кинопросмотр, обеспечивая комфортные условия, которые не всегда можно получить, посещая кинотеатр 3d в городе.