buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Гладкие ножки
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Лето для всех ассоциируется с поездками в дальние страны, отдыхом на золотистых пляжах. При этом теплая погода заставляет всех представительниц прекрасного пола надевать легкие сарафаны и платьица. Но лето, это еще и то время, когда в стремлении выглядеть привлекательно и очаровательно, дамы хотят, чтобы их ножки были в полном порядке. Для достижения такого эффекта необходим педикюр, загорелая и, разумеется, безупречно шелковистая кожа. Современная косметология предлагает различные процедуры по удалению волос. Это могут быть как самые простые, так и весьма дорогие процедуры, проведение которых возможно только в условиях салона.

Условно все методы по удалению волос можно разделить на две группы: депиляцию и эпиляцию. Сейчас эти термины все чаще стали употребляться как синонимы, однако во время своего появления у них были весьма существенные различия. Во время эпиляции радикальное воздействие оказывается непосредственно на волосяной фолликул, что приводит к уничтожению волос. При депиляции же волосяной фолликул остается неповрежденным, так как во время процедуры волос удаляется лишь с поверхности кожи.

Одним из самых простых способов, чтобы достичь гладкие ножки, является бритье волос, растущих на ногах. Для этого универсального метода используется бритвенный станок. Сама процедура не занимает много времени, проводить ее можно в любое время и в любом подходящем для этого месте. Однако у этого метода есть один очень существенный недостаток – через шесть-восемь часов на коже вновь появляются волоски. Чтобы продлить эффект гладкой кожи косметологи рекомендуют использовать специальные средства, замедляющие рост волос. Можно проводить депиляцию с помощью специальных кремов и гелей, которые в избытке можно найти на полках косметических магазинов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика