buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Запчасти для китайских авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Оптово-розничная фирма «АвтоChina» занимается продажей запчастей в Екатеринбурге для китайских автомобилей, включая грузовики и минивэны. Продажи осуществляются через многочисленные представительства компании. «АвтоChina» поставляет комплектующие юридическим и частным лицам в России и государствах СНГ.

Транспортные средства китайского производства популярны в разных странах мира. Россия тоже не является исключением. Но вот рынок продажи китайских запчастей к ним в нашей стране пока еще развит плохо. Поэтому автовладельцы нередко сталкиваются с трудностями подбора и покупки комплектующих. Прийти на помощь в этом случае всегда готова компания «АвтоChina». Она помогает купить со склада или заказать в Екатеринбурге китайские запчасти различных наименований для любых моделей китайских автомобилей. В компании создана надежная материальная база и разработаны удобные условия сотрудничества.

«АвтоChina» работает на рынке порядка семи лет. За это время ее сотрудники научились оперативно удовлетворять потребности клиентов. «АвтоChina» имеет на территории уральской столицы свой собственный склад запчастей, предназначенных для китайских автомобилей. На складе постоянно присутствуют нужные комплектующие для самых популярных марок китайских автомобилей. В компании работает вежливый квалифицированный персонал. Он в любое время поможет выбрать клиенту нужные детали. «АвтоChina» имеет несколько магазинов запчастей. Два из них находятся на территории Екатеринбурга, еще более десятка – в других российских регионах.

«АвтоChina» предоставляет своим клиентам дисконтные карты, которые назначают 5-типроцентную скидку при покупке запчастей. Для владельцев карт действует специальная система накопительных скидок. Когда сумма покупки достигает 15000 рублей и более, карта заменяется Картой Постоянного Клиента, которая, в свою очередь, дает право приобретения запчастей со скидкой в 10%.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика