buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Компания Старт-Сервис
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

«Старт-Сервис» - это группа компаний, созданная в 2001 году в Санкт-Петербурге, занимающиеся реализацией агрегатов и предоставлением сервисных услуг по ремонту и диагностике импортных стартеров и генераторов. На сегодняшний день предприятие занимает лидирующие позиции в Северной столице. Компания «Старт-Сервис» входит в систему товарооборота таких мировых грандов, как BOSCH, CARGO, UNIPOINT, VALEO, ISKRA, WAI.

Существует несколько веских причин обратиться именно в «Старт-Сервис». Во-первых, компания работает как с частными клиентами, так и с организациями. Во-вторых, за счет тесных партнерских отношений с мировыми производителями комплектующих, на складах компании всегда есть более 16000 позиций всевозможных комплектующих узлов, а если случится немыслимое и чего-то на складе не окажется, то можно оставить заказ и в течение 3-5 дней необходимые детали будут в наличии. В-третьих, компания обладает эксклюзивными правами на реализацию в Санкт-Петербурге новых запчастей для легковых и грузовых автомобилей импортного производства, автобусов, а также малотоннажных грузовиков. В-четвертых, в компании прекрасно понимают всю важность клиента, поэтому все ценовые вопросы и условия доставки приобретенных деталей решаются здесь индивидуально и всегда только в пользу клиента. Наверное, поэтому компании удается поддерживать такую высокую планку и пользоваться доверием клиентов.

Что касается сервисных услуг, то в «Старт-Сервис» работают высококлассные мастера на современном оборудовании. В случае срочной необходимости, любой импортный стартер или генератор будет починен или заменен в течение всего лишь часа или двух. В качестве ремонтных работ можно не сомневаться – и на работы, и на использованные запчасти предоставляется гарантия.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика