www.buy-avto.ru > Новости сайта > Нижнее белье для мужчин – элегантность и простота

Нижнее белье для мужчин – элегантность и простота


27 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мужчины не меньше женщин ценят стильную одежду, и это касается нижнего белья. Возможно, вы не подозреваете о том, что обыкновенные мужские трусы сегодня могут быть самых разных фасонов. Разнится и материал, из которого шьется нижнее. Среди тканей – эластан, шерсть, хлопок, лайкра, вискоза и так далее. Все нижнее мужское белье можно условно разделить на повседневное, спортивное и корректирующее.

В магазине SHOPTRUS любой покупатель может выбрать для себя не только нижнее белье, но и пижамы, шорты, майки, носки, а также парфюмерную продукцию. Все товары отличаются изумительным качеством и разнообразием расцветок и фасонов.

В магазине вам могут предложить продукцию ведущих мировых производителей, среди которых такие известные компании, как GIGO, DIESEL, Calvin Klein, Emporio Armani, Andrew Christian и многие другие.

Мужчины в своем большинстве предпочитают традиционное белье, так называемые «семейные» трусы. Однако кроме классики в настоящее время популярны и слипы – такое белье является обтягивающим и в то же время довольно изысканно выглядит.

Не меньшей популярностью пользуются и «боксеры», поскольку этот вид белья универсален, поэтому мужчины одинаково успешно могут заниматься в них спортом и носить их в домашней обстановке.

Не все мужчины предпочитают классику. Для тех представителей сильного пола, которые уделяют внимание экзотике, представляют интерес и такие фасоны, как «танга». Задняя часть таких трусов выполнена в треугольной форме. А вот стринги, которые сегодня также покупают многие, отличаются тем, что задняя часть у них – это укая полоска, что придает белью внешнюю эффектность.

Многие молодые люди сегодня стремятся приобрести нижнее белье еще одного фасона, называемое «хипсами». Такие «хипсы» по своей сути – это укороченные шорты, не стесняющие движений. Они потрясающе сидят на фигуре и подчеркивают сексуальность мужчины. Нельзя забывать и о плавках, без которых не обойтись летом – на любом пляже вы будете неотразимы в плавках.

Любое нижнее белье должно быть изготовлено из качественных тканей, которые обладают свойством хорошо пропускать воздух и тепло. Стоит обращать внимание также на те материалы, которые умеют держать форму и не растягиваться. А уж качество нижнего белья и материалов для его изготовления походит такое строгое тестирование, что о дефектах говорить даже не приходится.