buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Нижнее белье для мужчин – элегантность и простота
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мужчины не меньше женщин ценят стильную одежду, и это касается нижнего белья. Возможно, вы не подозреваете о том, что обыкновенные мужские трусы сегодня могут быть самых разных фасонов. Разнится и материал, из которого шьется нижнее. Среди тканей – эластан, шерсть, хлопок, лайкра, вискоза и так далее. Все нижнее мужское белье можно условно разделить на повседневное, спортивное и корректирующее.

В магазине SHOPTRUS любой покупатель может выбрать для себя не только нижнее белье, но и пижамы, шорты, майки, носки, а также парфюмерную продукцию. Все товары отличаются изумительным качеством и разнообразием расцветок и фасонов.

В магазине вам могут предложить продукцию ведущих мировых производителей, среди которых такие известные компании, как GIGO, DIESEL, Calvin Klein, Emporio Armani, Andrew Christian и многие другие.

Мужчины в своем большинстве предпочитают традиционное белье, так называемые «семейные» трусы. Однако кроме классики в настоящее время популярны и слипы – такое белье является обтягивающим и в то же время довольно изысканно выглядит.

Не меньшей популярностью пользуются и «боксеры», поскольку этот вид белья универсален, поэтому мужчины одинаково успешно могут заниматься в них спортом и носить их в домашней обстановке.

Не все мужчины предпочитают классику. Для тех представителей сильного пола, которые уделяют внимание экзотике, представляют интерес и такие фасоны, как «танга». Задняя часть таких трусов выполнена в треугольной форме. А вот стринги, которые сегодня также покупают многие, отличаются тем, что задняя часть у них – это укая полоска, что придает белью внешнюю эффектность.

Многие молодые люди сегодня стремятся приобрести нижнее белье еще одного фасона, называемое «хипсами». Такие «хипсы» по своей сути – это укороченные шорты, не стесняющие движений. Они потрясающе сидят на фигуре и подчеркивают сексуальность мужчины. Нельзя забывать и о плавках, без которых не обойтись летом – на любом пляже вы будете неотразимы в плавках.

Любое нижнее белье должно быть изготовлено из качественных тканей, которые обладают свойством хорошо пропускать воздух и тепло. Стоит обращать внимание также на те материалы, которые умеют держать форму и не растягиваться. А уж качество нижнего белья и материалов для его изготовления походит такое строгое тестирование, что о дефектах говорить даже не приходится.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика