buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Фарфоровые чашки
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Самая первая чашка английского производства появилась примерно в начале XVIII столетия, когда производители фарфора решили прикрепить ручку к пиале. Спустя небольшое время чашка была дополнена блюдцем, благодаря которому чай больше не проливался на стол. Настоящий английский фарфоровый сервиз одним своим видом со всем британским изяществом приглашает к столу.

Фарфор традиционно считается наиболее благородным и совершенным видом керамики, а изделия, изготовленные из него отличаются большой прочностью и имеют длительный срок эксплуатации, даже при не особо бережном отношении. Благодаря высокой теплопроводности фарфора, чай, кофе или иной горячий напиток, налитые в такие чашки, будут долгое время оставаться ароматными и горячими. Собственно поэтому настоящие ценители чая стараются употреблять его именно из фарфоровых чашек.

Сегодня кружка представляет собой один из самых традиционных предметов среди посуды, ведь практически каждый человек начинает утро с чашки крепкого чая или ароматного кофе. Раньше приобрести красивые чашки можно было только в крупных магазинах, а теперь даже самые качественные кружки можно купить в интернет магазинах, причем некоторые из них оказывают услуги доставки сервизов на дом.

Чашка является предметом, с которым связывается пробуждение любого человека, а помимо этого, она создает на кухне определенную атмосферу, благодаря чему оказывает непосредственное влияние на настроение и аппетит во время обеда или ужина. Стоит отметить, что сегодня наметилась тенденция, когда каждый член семьи имеет собственную кружку, ведь в настоящее время можно довольно дешево купить чашку в Киеве http://www.posudmeister.com.ua/catalogue/131.html, подчеркивающую индивидуальность и вкус каждого человека.

Примечательно, что фарфор, из которого изготавливаются английские чашки, за такие свои качества, как белоснежность, прочность и изящность, получил неофициальное звание королевского фарфора. Чашка от какого-либо известного английского производителя может стать хорошим подаркам, долгое время напоминающим о проведенном торжестве.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика