buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Телевизоры для авто – какие они бывают?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наличие телевизора в автомобиле уже давно никого не удивляет. Конечно, на выкуп авто его наличие никак не повлияет, а вот пользу может принести однозначную. В самом деле, люди проводят в машине все больше и больше времени. Это и дорога с работы на работу, и движение по выходным за город и самое главное – это бесконечное простаивание в пробках, которое зачастую занимает больше времени, чем сама дорога. И это не говоря уже о путешествиях на автомобиле во время праздников, отпусков или длительных командировок и поездок по делам.

Поэтому покупка телевизора вопрос для многих решенный. Но чтобы правильно выбрать технику для своей машины, необходимо сначала решить, где она будет установлена, советуют специалисты www.f91.ru.

  • Размещение на торпедо удобно для тех, кто часто находится за рулем и намеревается смотреть телевизор в одиночестве. Очень подходит тем, кто часто ездит по городу, в командировки.
  • На потолке размещают тогда, когда собираются смотреть телевизор всей семьей. Когда не используется техника, она как крышка компьютера закрывается и сливается с потолком. Очень удобно смотреть мультики детям во время утомительного путешествия.
  • Выдвижные телевизоры ставятся на приборную панель – там, где обычно размещается автомагнитола.
  • Консольные – это телевизоры, которые устанавливаются между передними сидениями и просмотр возможен только с задних сидений.
  • И минителевизоры – встраиваются в подголовник переднего сидения для просмотра с задних сидений или в солнцезащитный козырек для просмотра с передних мест.

Далее необходимо определиться с размером и это вопрос личных пристрастий и финансовых возможностей. Выбирать можно в диапазоне от 7 до 40 дюймов, тип классический или широкоформатный. При покупке любого технического устройства необходимо уточнить тип антенны.

Также немаловажным фактором является тип подключения телевизора – к прикуривателю, напрямую в электросеть автомобиля или же посредством встроенных аккумуляторов. В зависимости от диагонали и от производителя цена на телевизоры может значительно варьироваться. Опираться следует на личные предпочтения. Подумайте, возможно в скором времени вы обратитесь в фирму, осуществляющую выкуп авто с целью поменять свою машину на новую. Зачем тогда приобретать дорогой ТВ, ведь для новой «ласточки» несомненно захочется приобрести и новую технику?

Но какой бы телевизор вы не выбрали, больше никогда вы не пропустите чемпионат по футболу, любимую передачу или программу новостей только потому, что из-за пробок в городе не смогли вовремя добраться домой. И длительное путешествие ни для вас, ни для членов вашей семьи больше никогда не будет таким утомительным как раньше.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика