www.buy-avto.ru > Новости сайта > Телевизоры для авто – какие они бывают?

Телевизоры для авто – какие они бывают?


26 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Наличие телевизора в автомобиле уже давно никого не удивляет. Конечно, на выкуп авто его наличие никак не повлияет, а вот пользу может принести однозначную. В самом деле, люди проводят в машине все больше и больше времени. Это и дорога с работы на работу, и движение по выходным за город и самое главное – это бесконечное простаивание в пробках, которое зачастую занимает больше времени, чем сама дорога. И это не говоря уже о путешествиях на автомобиле во время праздников, отпусков или длительных командировок и поездок по делам.

Поэтому покупка телевизора вопрос для многих решенный. Но чтобы правильно выбрать технику для своей машины, необходимо сначала решить, где она будет установлена, советуют специалисты www.f91.ru.

  • Размещение на торпедо удобно для тех, кто часто находится за рулем и намеревается смотреть телевизор в одиночестве. Очень подходит тем, кто часто ездит по городу, в командировки.
  • На потолке размещают тогда, когда собираются смотреть телевизор всей семьей. Когда не используется техника, она как крышка компьютера закрывается и сливается с потолком. Очень удобно смотреть мультики детям во время утомительного путешествия.
  • Выдвижные телевизоры ставятся на приборную панель – там, где обычно размещается автомагнитола.
  • Консольные – это телевизоры, которые устанавливаются между передними сидениями и просмотр возможен только с задних сидений.
  • И минителевизоры – встраиваются в подголовник переднего сидения для просмотра с задних сидений или в солнцезащитный козырек для просмотра с передних мест.

Далее необходимо определиться с размером и это вопрос личных пристрастий и финансовых возможностей. Выбирать можно в диапазоне от 7 до 40 дюймов, тип классический или широкоформатный. При покупке любого технического устройства необходимо уточнить тип антенны.

Также немаловажным фактором является тип подключения телевизора – к прикуривателю, напрямую в электросеть автомобиля или же посредством встроенных аккумуляторов. В зависимости от диагонали и от производителя цена на телевизоры может значительно варьироваться. Опираться следует на личные предпочтения. Подумайте, возможно в скором времени вы обратитесь в фирму, осуществляющую выкуп авто с целью поменять свою машину на новую. Зачем тогда приобретать дорогой ТВ, ведь для новой «ласточки» несомненно захочется приобрести и новую технику?

Но какой бы телевизор вы не выбрали, больше никогда вы не пропустите чемпионат по футболу, любимую передачу или программу новостей только потому, что из-за пробок в городе не смогли вовремя добраться домой. И длительное путешествие ни для вас, ни для членов вашей семьи больше никогда не будет таким утомительным как раньше.