www.buy-avto.ru > Авто Новости > Автосервис «АвтоКорея24»

Автосервис «АвтоКорея24»


25 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автосервис «АвтоКорея24» – это техническое обслуживание автомобилей корейских марок Ssang Yong, KIA и Hyundai на профессиональном уровне. В автосервисе установлено оригинальное оборудование, на котором работают квалифицированные специалисты. К услугам клиентов широкий ассортимент как оригинальных, так и аналоговых запасных частей для автомобилей корейских марок. При возникновении вопросов, связанных с ремонтом автомашин, специалисты автосервиса всегда могут дать на них исчерпывающие ответы.

Автосервис «АвтоКорея24» работает в тесном контакте с компаниями Ssang Yong, KIA и Hyundai. Благодаря наличию подобных связей клиентам предлагается постгарантийное обслуживание корейских автомобилей данных марок, а также их комплексное обслуживание. Перед проведением диагностического осмотра автомобиля на дилерском оборудовании возможна консультация специалистов. Автосервис «АвтоКорея24» – это качественное обслуживание корейских автомобилей по вполне приемлемым ценам.

Чтобы пребывание в автомобиле было более комфортным и приятным, у него необходимо обратиться в автосервис «АвтоКорея24» и установить качественную магнитолу или DVD-проигрыватель.