buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Обновленный Honda Accord.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Обновленная версия автомобиля Honda Accord, выпущенная в две тысячи тринадцатом году, отличается своей инновационностью, а также шиком, который производят на людей ее детали. Разработчики обновленной Хонды Аккорд оснастили автомобиль новейшими системами безопасности и контроля над поведением автомобиля на дороге. На борту этого автомобиля находится новейшее мультимедийное оборудование. Подробности тут http://www.honda-vidi.com.ua/cars/accord-2013/

Немало изменений претерпел и экстерьер автомобиля, который в новой версии стал более роскошным и динамичным. Такое влияние на него оказали: новая решетка радиатора, обрамленные хромом окна, а также уникальные аэродинамические линии кузова. Также некоторые изменения коснулись и салона. Они сделали его более просторным как для водителя, так и для пассажиров. Еще, стоит отметить, очень большой по объему багажник, делающий данный автомобиль максимально практичным.

Немало времени было потрачено конструкторами и дизайнерами, которые трудились над этим автомобилем, на эргономические качества водительского места. Водительское сидение имеет электрическую регулировку, которая поправляет сидение по десяти направлениям. Также в машине установлена специальная камера заднего вида, которая облегчает процесс парковки. На борту автомобиля установлена отличная двух зонная система контроля за микроклиматом в салоне автомобиля. Рулевая колонка выполнена по телескопической технологии, а навигационная система полностью переведена на русский язык.

Аудио система, которая была установлена в обновленную версию седана Honda Accord, имеет мощность в триста шестьдесят ватт и относится к классу премиум.

Вообще говоря, новая версия Хонда Аккорд не только продолжила традиции этого легендарного седана, но и позволила сделать его еще более комфортным и более практичным, что непременно должно понравиться его будущим покупателям.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика