www.buy-avto.ru > Новости сайта > Стоматологическая клиника современности

Стоматологическая клиника современности


21 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
«ВИЛИДА»- это стоматологическая клиника, основанная на базе опыта работы, лучших стоматологических клиник города Киев. Сайт клиники: http://www.vilida.kiev.ua/
Главной целью клиники является оказание стоматологических услуг на высшем уровне, качество, создание благоприятных и комфортных условий для клиентов. Главные правила «Валиды» - это особый подход к пациенту, и профессионализм в сфере стоматологии, гарантия сохранения врачебной тайны и полная конфиденциальность.
Клиника достигла высокого уровня, и на этом не останавливается, «ВИЛИДА» стремиться отвечать всем высочайшим требованиям мировой стоматологии. Благодаря квалификации специалистов и врачей, и качеству выполненной ими работы, клиника завоевала доверие у огромного количества пациентов, и благодаря этому в будущем клиника планирует стать лучшем центром по стоматологии.
Команда клиники - это её главный козырь, ведь она представляет из себя очень дружный коллектив и специалистов высокого уровня, наделённых многолетним опытом работы в данной сфере. Коллектив «ВИЛИДА» может гордиться своими сотрудниками, так как среди них врачи первой категории, которые заявили о себе как у нас в стране, так и за границей.
Что касается оборудования, то клиника очень хорошо оснащена. «ВИЛИДА» идёт в ногу со временем, поэтому всё оборудование современное, например рентген аппарат MORITA Veraviewepocs 3D который включает в себя ещё и компьютерный томограф, рентген-аппарат «Planmeca Intra», а так же оборудование Anthos, Stern Weber, Тakara Belmont, Melag, Vector.
Клиника гарантирует комплексные абсолютно безопасные стоматологические услуги. «ВИЛИДА» очень конкурентоспособная, так как мы обладаем высоким профессионализмом, сплоченным коллективом, и отличным оборудованием.
Специалисты терапевтической стоматологии, ортопеды и хирурги-стоматологи, это всё врачи данной клиники.