buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новые или подержанные автомобили?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выбор того или иного авто весьма часто производится под давлением такого фактора, как его стоимость. Определившись с потолком цены, которую он способен уплатить за новые автомобили, потенциальный автовладелец приступает к следующему шагу – поиску конкретной модели автомобиля. Очень важно определится с тем, какой именно вариант вас больше всего устроит: покупка нового автомобиля или подержанного. От этого зависят все ваши дальнейшие действия.

Сильно ограниченный бюджет сведет этот выбор "на нет". Действительно, наиболее дешевое новое авто стоит не менее $6000, т.е. порядка 180 000 руб. Если сумма, которую вы готовы выложить меньше этого значения, то и выбирать нечего – остается рассчитывать исключительно на покупку подержанной машины.

При всех других вариантах выбор остается за вами. Однако последствия того или иного шага все-таки совершенно разные. Давайте рассмотрим их поближе.

Конечно, если стоимость нового и подержанного автомобиля одной и той же марки примерно одинакова, то выбор лучше остановить на новом. То же самое относится к ситуации, когда цена, которую вы уплатите, не слишком сильно вас беспокоит, а стоимость и того и другого варианта вписывается в ваш бюджет.

Выгоды от покупки нового автомобиля следующие:

Ø Разработчики новых моделей авто используют самые передовые технологии и оборудование. Новый автомобиль оснащен, как правило, самыми современными системами, даже если они и не относятся к hi-end классу. Старый автомобиль не может обладать ни чем подобным. К примеру, ESP была создана сравнительно недавно, и обнаружить ее на подержанной иномарке весьма проблематично. 
Ø В процессе покупки нового автомобиля вы можете выбирать из богатого списка опций оснащения. Исходя из ваших потребностей, вам могут поставить практически любые требуемые системы, в том случае, если вас устраивает их цена. Эта возможность существенно повышает комфорт и безопасность езды. Вы можете самостоятельно подобрать декор авто: салон, цвет и т.п.
Ø При покупке нового автомобиля вы вольны отказаться от ненужных вам опций, которые придется, в любом случае, оплачивать в случае приобретения подержанного. Если вам не нужна тонировка стекол или аудиосистема вам никто не станет «толкать» ее насильно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика