buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Сузуки-Грант-Витара
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Несмотря на то, что «Сузуки-Грант-Витара» сходит с заводского конвейера уже на протяжении восьми лет, в ее конструкции не замечается особых изменений. Но тем не менее автомобиль этой марки не теряет своей популярности среди наших соотечественников. Это мнение подтверждают данные статистики, согласно которым за прошедшие с начала этого года девять месяцев в наше стране более одиннадцати тысяч российских граждан стали владельцами «Сузуки-Грант-Витара». Подобный успех «Сузуки» объясняется немалым количеством достоинств, главным среди которых является его проходимость. По сравнению с другими «внедорожниками» именно «Витару» можно назвать настоящим вездеходом. Как показывает grand vitara тест – это поистине уникальный автомобиль с выносливым шасси, крепкой внедорожной начинкой, включающей многорежимную полноприводную трансмиссию с демультипликатором. Благодаря этому «Сузуки grand vitara» одинаково уверенно чувствует себя как на асфальте, так и за его пределами. Этим данный автомобиль в корне отличается от новомодных кроссоверов, которые являются джипом только по своему внешнему виду, а по факту не всегда справляются с дорогами, на которых нет твердого покрытия.

Примерно такими же свойствами обладают лишь две марки автомобилей, имеющие понижающую передачу. Во-первых, это модели XV-1,6 и «Форестер-2,0» от «Субару» и «Сан-Йонг-Кайрон», считающийся универсальным вседорожником. В этих автомобилях можно пользоваться полным приводом только при передвижении по бездорожью, так как подключение переднего моста происходит в очень жестком режиме. Есть и еще один неплохой внедорожник, которые имеет отличную проходимость – это младший брат «Сузуки-Грант-Витара» – «Джимни». Однако у него есть один существенный недостаток – по своим размерам он очень мал, поэтому не годится для семьи.

Начальная стоимость автомобиля «Сузуки гранд витара» – 899 000 рублей. Однако версия автомобиля с тремя дверями, двигателем объемом 1,6 литра, ручной коробкой передач и упрощенной трансмиссией отнюдь не является выгодной, так как практически не имеет сходства с настоящей «Витарой». Полноценный автомобиль «Сузуки-Грант-Витара» является пятидверным. Стоимость версии с механической коробкой передач начинается с суммы в 1019000 рублей. Автомобиль с автоматической коробкой стоит на 50 тысяч дороже, если машина укомплектована двухлитровым двигателем, и на 60 тысяч, если под капотом установлен мотор объемом 2,4 литра.



 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика