www.buy-avto.ru > Новости сайта > LG G2

LG G2


13 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания LG запустила выпуск новой серии мобильных премиальных устройств. Первым продуктом, выпущенным в серии «G», стал смартфон LG G2. При создании нового смартфона разработчики пошли на ряд интересных нововведений. В частности, проанализировав опыт владельцев других моделей современных большеэкранных смартфонов, они решили в своем LG G2 кнопки управления разместить на задней панели аппарата. Такой новый конструктивный шаг привел к тому, что теперь владельцы смартфонов стали реже их ронять аж на целых 70%! Оказывается, такое расположение кнопок управления наиболее естественен для указательного пальца пользователя, держащего в руке смартфон с пятидюймовым (и выше) дисплеем.

Новый LG G2 на сайте 5ok имеет экран в 5,2 дюймов с разрешением Full HD. Такой экран на сегодняшний день является самым крупным у смартфонов, управляемыми при помощи одной руки, и имеющими экраны шириной в 2,7 дюйма. В новом устройстве удалось не только расширить поле зрения, но и, с помощью инновационной технологии LG Dual Routing, сократить рамку, обрамляющую дисплей, до 2,65 мм. Внедренная в аппарат технология IPS обеспечивает любому изображению очень реалистичное восприятие – как по цвету, так и по четкости.

Наличие в LG G2 встроенной оперативной графической памяти (GRAM) позволяет экономить электроэнергию. Например, отображение неподвижной картинки, при наличии GRAM, экран потребляет электроэнергии на целых 26% меньше. Кроме того, GRAM позволяет смартфону на 10% дольше пробыть в автономном режиме без подзарядки. А если смартфон оснастить аккумулятором с повышенной емкостью 3000 мАч, LG G2 справится с двухдневной непрерывной работой без подзарядки.

С помощью LG G2 можно получать очень четкие фотоснимки, т.к. устройство оснащено камерой в 13Мп. Эта камера высокого разрешения, имеет технологию оптической стабилизацией изображения.