buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >LG G2
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания LG запустила выпуск новой серии мобильных премиальных устройств. Первым продуктом, выпущенным в серии «G», стал смартфон LG G2. При создании нового смартфона разработчики пошли на ряд интересных нововведений. В частности, проанализировав опыт владельцев других моделей современных большеэкранных смартфонов, они решили в своем LG G2 кнопки управления разместить на задней панели аппарата. Такой новый конструктивный шаг привел к тому, что теперь владельцы смартфонов стали реже их ронять аж на целых 70%! Оказывается, такое расположение кнопок управления наиболее естественен для указательного пальца пользователя, держащего в руке смартфон с пятидюймовым (и выше) дисплеем.

Новый LG G2 на сайте 5ok имеет экран в 5,2 дюймов с разрешением Full HD. Такой экран на сегодняшний день является самым крупным у смартфонов, управляемыми при помощи одной руки, и имеющими экраны шириной в 2,7 дюйма. В новом устройстве удалось не только расширить поле зрения, но и, с помощью инновационной технологии LG Dual Routing, сократить рамку, обрамляющую дисплей, до 2,65 мм. Внедренная в аппарат технология IPS обеспечивает любому изображению очень реалистичное восприятие – как по цвету, так и по четкости.

Наличие в LG G2 встроенной оперативной графической памяти (GRAM) позволяет экономить электроэнергию. Например, отображение неподвижной картинки, при наличии GRAM, экран потребляет электроэнергии на целых 26% меньше. Кроме того, GRAM позволяет смартфону на 10% дольше пробыть в автономном режиме без подзарядки. А если смартфон оснастить аккумулятором с повышенной емкостью 3000 мАч, LG G2 справится с двухдневной непрерывной работой без подзарядки.

С помощью LG G2 можно получать очень четкие фотоснимки, т.к. устройство оснащено камерой в 13Мп. Эта камера высокого разрешения, имеет технологию оптической стабилизацией изображения.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика