buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Преимущество тросового манипулятора
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Лучший на данный момент кран манипулятор, является манипулятор с тросом. Известным он стал благодаря простоте конструкции и подвески крюка. Все детали выполнены на высшем уровне и способны к большим нагрузкам, и разным видам работ. В большинстве случаев тросовые манипуляторы изготовляется в Азии. А остальная часть изготовляются в Ервопе.
Главное превосходство тросовых манипуляторов DONGYANG  заключается в простоте управления. А простота управления, это как правило высокая надёжность и ремонтопригодность. Что является одним из важным факторов. Также, следует упомянуть и о возможности подъёма по вертикали. Благодаря тому, что имеется трос с лебёдкой, а тросовый манипулятор может поднимать груз только вертикально. Что невозможно при гидравлическом подъёме. Ещё существует возможность выполнения работ на дорогах плохого качества. Благодаря этому, тросовый манипулятор является лидером среди работ с коммуникациями и наземными колодцами. Так как при работе данного типа, редко встречаются дорожные покрытия высокого и среднего уровня.
И наконец, стоит упомянуть о возможности работы с грузом за забором. Что можно часто встретить на строительных площадках в городских условиях. Это сможет облегчит и ускорить процесс работы. Все японские изготовители делают акцент именно на тросовых манипуляторах, так как они имеют большой срок эксплуатации, который можно превышать, без опасения повреждения рабочей конструкции тросового манипулятора. Самым востребованной моделью является японский "TADANO". Но с каждым днём, всё более востребованными становятся корейские модели. И всё это благодаря их низкой стоимости, по отношению к японским производителям. Ведь покупая тросовый манипулятор корейского производства, вы экономите большую сумму, что играет большую роль.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика