buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Тугоухость - проблема, которая решается.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Тугоухость - это заболевание, при котором можно реабилитироваться, используя новейшие технические разработки компании Еврослух. На сегодняшний день этот диагноз обнаруживается у каждого десятого человека и ужас в том, что их с каждым годом становится всё больше. 
Свыше половины миллиарда населения всего мира уже используют для усиления слуха слуховые аппараты ReSound Match http://www.eurosluh.com.ua/poleznye-stati/slukhovye-apparaty-resound-match. Есть мнение, что с наступлением 2015 года страдающих тугоухостью будет примерно в три раза больше, чем сегодня. Цифровой аппарат прост в использовании, нужно только настроить его, учитывая индивидуальные особенности слуха каждого человека. После настройки устройство легко определяет разговор людей от других шумов и защищает слух от действия на перепонку очень громкого звука. Используя качественный слуховой аппарат, человек без труда разберёт речь одного или нескольких собеседников и в тишине, и в шумной обстановке, в помещении магазина или аптеки, на собрании или совещании.
Для жителей огромного города разного рода шум довольно привычен. Они каждодневно подвергаются воздействию постороннего шума, находясь в офисе или дома, которые располагаются возле дороги с постоянным движением, в салоне общественного транспорта. Громкий шум автомашин и электропоездов, людские голоса и ещё много разных звуков сопровождает человека при следовании к месту работы или учёбы. Многие люди, желая спрятать свои уши от неприятных, раздражающих звуков и нелюбимой музыки, одевают наушники, слушая мелодии, которые нравятся. Безобидные с виду MP3 плееры очень плохо воздействуют на слух, постепенно ухудшая его. Это ни для кого не является секретом, но люди всё равно пользуются плеером с наушниками, наслаждаясь музыкой, включенной слишком громко и объясняя это тем, что никто, мол, ещё не сделался глухим от этого. По утверждению врачей человеческое ухо способно воспринимать звуки, не превышающие 80децебелов, а если звук превышает эту цифру, он плохо влияет на состояние ушей, снижая слуховую функцию.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика