www.buy-avto.ru > Новости сайта > Перфораторы

Перфораторы


7 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Перфоратор является ударно-сверлильным электрическим инструментом, обеспечивающим как вращательные, так и возвратно-поступательные движения бура. Обычно перфоратор имеет несколько режимов работы: ударный режим (как в отбойном молотке), режим сверления (как у дрели) и смешанный режим (сверление ударами).

Если вам нужно выполнять подобные работы дома или на производстве, имеет смысл приобретение перфоратора. Различные режимы дают возможность использовать этот инструмент в широком спектре работ, связанных с получением отверстий, пазов. Также перфоратор может помочь снять старую плитку или штукатурку, сделать канал для проводки в стене и так далее.

Цена перфоратора зависит от мощности и размера отверстий, которые можно создать с помощью него. Приобрести перфоратор не составляет проблем, выбор широкий. Но если хотите, чтобы инструмент работал долго, следует обратить внимание на бренды, проверенные временем.

В интернет-магазине e-1.com.ua http://e-1.com.ua/catalog/display/category/1/subcategory/3 представлены надежные перфораторы. В частности, такие известные и хорошо зарекомендовавшие себя бренды, как Makita, Интерскол и Фиолент. Купить перфоратор можно в Киеве, Харькове и любой другой точке Украины, благодаря сотрудничеству интернет-магазина e-1.com.ua со службами доставки.

Электроинструменты требуют значительно меньшего применения физической силы, чем инструменты механические. Они также более точны. Поэтому, независимо от того, где они применяются, в домашнем хозяйстве или в профессиональной деятельности, их использование делает работу более легкой, приносящей удовольствие.

В интернет-магазине e-1.com.ua можно приобрести такие электрические инструменты как дрели, перфораторы, болгарки, шуруповерты, электролобзики, дисковые пилы, электрические рубанки, угловые шлифовальные машины, фрезеры и многие другие.