www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как выбрать портфель?

Как выбрать портфель?


7 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Деловой портфель представляет неизменный атрибут серьезного бизнес-партнера. Тем не менее, правильный выбор при покупке этого атрибута сделать довольно сложно, особенно сейчас, когда в интернет-магазинах мужских портфелей http://arbat.com.ua/catalog/grupa/191/brand/0 представлен просто огромный ассортимент мужских сумок.

Во-первых, необходимо обратить внимание на материал сумки. Если мужской портфель изготовлен из ткани или кожаного заменителя, лучше не покупать его, даже если приглянулся его дизайн. Дело в том, что сегодня кожзаменители на вид, конечно, от кожи практически не сильно отличаются, однако срок службы таких портфелей может составить месяц или два, по истечении которых придется заново идти на поиск новой сумки. Не меньшее внимание нужно уделить материалу ручки изделия. Конечно, наилучшим вариантом будет, если она также изготовлена из кожи. От сумок с пластмассовыми ручками лучше вообще отказаться, так как они довольно плохо прикрепляются к основе портфеля, а также могут трескаться при нагрузках. Стоит отметить, что поверхность сумки должна быть ламинированной, так как это покрытие обеспечивает непромокаемость изделия, однако слой покрытия должен составлять не более 30% от толщины кожи.

Во-вторых, необходимо убедиться, чтобы строчка сумки была не только снаружи, причем она должна быть ровной и без пропусков. Замки и застежки в настоящее время бывают двух видов: защелкивающиеся и магнитные. Иногда встречаются портфели, закрывающиеся на ключ. В любом случае нужно проверить прочность всех замков.

В-третьих, при выборе мужской сумки нужно отталкиваться от коричневого и классического черных цветов. К слову сказать, что в соответствии с этикетом, цвета сумки и обуви должны совпадать. Если же в гардеробе имеется обувь разных цветов, лучше выбрать сумку черного цвета, дополнив костюм, например, поясом черного цвета.