buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Mercedes "Кубик"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили «Mercedes» всегда пользовались популярностью и были и есть неким эталоном престижа. Достаточно лишь приобрести автомобиль этой марки и отношение окружающих к тебе меняется, на владельца этой немецкой марки начинают смотреть с неким уважением – воистину, как в древней революционной песне: «…кто был никем, тот станет всем!»

Какой бы свежести ни был «Mercedes» (80-х, 90-х или 2000-х), когда происходит продажа мерседес, то он всегда отличается аккуратностью, комфортностью и эффективностью. Это касается любого класса. Не исключением являются и внедорожники «Mercedes». Несколько слов об автомобиле «Mercedes-Benz» G-класса. В народе эта модель удостоена многими разными эпитетами: он и гелик (от гелендваген), он и холодильник, он и кубик, вагон, гроб, будка. Быть может, все потому, что угловатая конструкция этого «Mercedes» сильно отличается от конструкции всех остальных джипов и внедорожников.

Чтобы ни говорили о «кубике», эта машина достаточно комфортна и просторна. И многие уже думают, куплю мерседес кубик!  Вообще, сама история G-класса началась уже в далеком 1979 году. Как известно, все когда-нибудь кончается. Но не с «кубиком». По сей день эта машина имеет своих поклонников. Правда, с 2009 года выпуск «Mercedes-Benz G-class» ограничен, однако он продолжатся, а это значит, что даже в эпоху округлых и изящных форм, угловатый «кубик» все еще востребован. Более того, можно отметить, что эта машина серии W461 понравилась аж в двадцати мировых странах, где его используют в качестве армейского джипа. И это неудивительно, если учесть, что у «кубика» есть кое-какие преимущества перед знаменитым «хаммером». Стоимость немецкой машины находится в пределах 60 000 евро.

Помимо основной конструкции, «кубик» выпускается и как кабриолет (также в небольших количествах), который довольно популярен в Штатах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика