buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Для чего нужна автокосметика
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы, несомненно, ухаживаете за своей обувью. Тогда вы должны понимать, что и вашему автомобилю тоже требуется уход за шинами. При этом большинство автовладельцев считает, что достаточно просто регулярно проверять давление в покрышках – и этого уже с лихвой хватит для ухода. А ведь диски и резина вашего автомобиля также нуждаются в бережном уходе. В этом вам может помочь специальная автомобильная косметика – с ее помощью ваш автомобиль будет не только привлекательнее выглядеть, но и повысит свои ходовые характеристики. Отличные шины есть тут:  http://alfashina.ua/

Существуют специальные очистители, используемые для автомобильных покрышек. Таким очистителем можно вернуть опрятный внешний вид шинам. Очистители используются в качестве растворителей, с помощью которых можно очистить покрышки от гудрона, пыли, масел, грязи и так далее. Кроме этого, очиститель проникает в микротрещины резины и предотвращает дальнейшее растрескивание. Те, кто использовал подобные средства, могут подтвердить, что боковая часть покрышек при регулярном использовании очистителя становится ровной и начинает блестеть, как новая. При этом стоит помнить, что на протекторы очиститель наносить ни в коем случае нельзя, так как в его состав входит силикон – а это может привести к скольжению покрышек по поверхности. Постарайтесь также, чтоб средство не попало на тормозные колодки и суппорт.

Обычно очистители делят на две группы. Первая группа включает в себя пены и жидкие средства, которые могут эффективно воздействовать на резину, не требуя каких-то дополнительных действий. Такие средства выпускаются в виде аэрозолей, вы можете просто распрыскать раствор по боковой части покрышки без полировки.

Вторая группа включает в себя средства, которые требуют времени для впитывания в резину, после чего их необходимо смыть водой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика