buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как правильно провести тест драйв автомобиля?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Некоторые покупатели затрачивают на тест-драйв авто, которое собираются купить, около 15 минут. Вероятно, это обусловлено тем, что мало кто из них до конца осознает необходимость правильного проведения такой проверки. Вместе с тем, автомобиль является узкопрактической вещью, поэтому не следует выбирать его на основе визуальных предпочтений, цвета и внезапно нахлынувших эмоций. Получить объективные сведения о машине позволит ее практическая оценка на ходу. Именно во время движения можно сформировать свое представление о выбранном транспортном средстве. Безусловно, дать оценку удобству управления трансмиссией, проверить эффективность тормозов, плавность хода, точность рулевого управления, степень вибрации и шумовое сопровождение можно только на практике.

 

Для проведения тест-драйва следует соблюдать его условия. Так проверка автомобиля может осуществляться при наличии действующих водительских прав и стажа вождения от двух лет, а также благоприятной погоды и светлого времени суток. Возможно, для выбора подходящих условий будет лучше временно остановиться в апартаментах, которые предлагает отель hilton phuket arcadia resort & spa, обеспечивающий высокий уровень обслуживания своих постояльцев.

 

Чтобы в назначенный день состоялось практическое тестирование машины, понадобится предварительно подать заявку о таком намерении, а также представить в автомобильный центр необходимую документацию. Хотя в некоторых автосалонах желание произвести проверку понравившегося авто исполняется на протяжении 10-15 минут.

 

После прибытия к месту проведения тест-драйва необходимо изначально осмотреть автомобиль, а также побывать в салоне, багажнике, под подвеской и капотом. После этого понадобится завести двигатель и внимательно послушать его работу. При этом запуск мотора должен осуществляться легко и быстро. Желательно придти на практическое тестирование машины вместе со своим другом, который хорошо разбирается в технике. Необходимо учитывать, что в один день не стоит проверять несколько автомобилей. Тестирование моделей лучше осуществлять в разные дни, а для удобства прибытия к месту проведения тест-драйва можно остановиться в гостинице hillside resort pattaya 3, способной предложить комфортные условия проживания.


После прогревания двигателя следует проехаться по безлюдной площадке. Дать оценку скоростным качествам можно на трассе. Чтобы убедиться в ходовых способностях рекомендуется прокатиться по гравийной дороге, которая имеет неровности. При этом следует прислушиваться к посторонним стукам и наблюдать за показаниями приборов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика