buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Китайские самосвалы - отличное решение для российских дорог.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если ваша компания занимается строительством, то дл максимально эффективной работы вам не обойтись без собственного автопарка. К примеру, если вам предстоит строительство большого здания, или целого торгового комплекса, кроме обычных грузовых машин, которым под силу справиться с транспортировкой небольших объемов груза, стоит подумать и о применении большегрузных самосвалов.
Многие производители предлагают технику подобного класса, однако самым интересным предложением на рынке сейчас можно считать самосвалы, изготовленные на китайских заводах. 
Разумеется, первой ассоциацией с китайскими товарами возникает мысль о весьма посредственном качестве, однако, если по отношению к китайским кроссовкам такое мнение обосновано, то относительно самосвалов это совершенно неприменимо. Да, по началу их качество вызывало некоторые нарекания, однако после того, как известные мировые производители начали продавать свои технологии заводам Китая, ситуация кардинально изменилась. Был пересмотрен практически весь технологический процесс, начиная от использования материалов до применения самых последних новинок и технических разработок.
Теперь китайские самосвалы прочно заняли свою нишу на российском рынке. Улучшенный внешний вид, и достаточная надежность в работе при наших погодных условиях помогли этим машинным зарекомендовать себя с лучшей стороны. Для них не проблемы передвигаться и по болотам, и по бездорожью, работать в условиях экстремальных температур крайнего севера, и, что немаловажно, наличие климат - контроля в кабине существенно облегчает работу водителя.
По мнению некоторых, самосвалы DONG FENG это одни из лучших машин в своем классе. 
Во-первых, они оснащены двигателями мощностью более 375л.с.,соотетствующими всем экологическим стандартам, и имеющими дополнительную защиту из стальных листов, что весьма уместно при работе в условиях бездорожья. Во-вторых, усиленные задние мосты. В-третьих, трубы для отвода выхлопных газов имеют дополнительные стенки, что не дает грузу перегреваться. В-четвертых, усиленная рама самого автомобиля, изготовленная из стали толщиной около 8 мм. Ну а возможность выбора из трех вариантов колесных формул поможет сделать ваше приобретение самым подходящим для любых условий использования этой тяжелой техники.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика