buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Где найти автозапчасти для машины?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Красивая новая машина - мечта любого автомобилиста, сверкающие детали тюнинговой отделки, быстрый ход, едва слышное урчание мотора вызывают самый настоящий экстаз у владельцев. Но не все вечно под луной и в какое-то время наслаждению приходит конец. Машинам свойственно ломаться, даже при самом бережном уходе рано или поздно изнашиваются детали, системы и агрегаты и заменить их требуется незамедлительно.

Как найти запчасти на авто?

Наиболее выгодным вариантом будет купить оригинальную запчасть разобранного автомобиля, разборка авто производится, как правило, специалистами, где каждая деталь проходит обязательную диагностику и только после этого предоставляется к продаже. Найти запасную деталь или систему своей марки порою сложно, ведь на запчасти попадают только те машины, которые не подлежат восстановлению после аварии.

Некоторые запасные детали, например, кузов или вспомогательные элементы дешевле и быстрее купить новыми в магазине, для других вариантов существует множество реселлеров, столов заказов или разборок, где на витрине виртуальных или реальных магазинов выложен необходимый товар.

Ассортимент продажи деталей, рассчитанных для автопрома Российской Федерации, достаточно скуден, да и автозапчасти для иномарок бу купить тоже не всегда удается удачно. Некоторые, не желая ждать поставки оригинальных деталей, рискуют купить аналогичные агрегаты-реплики, забывая о том, что от этого страдают другие смежные узлы и технические характеристики автомобиля.

Стоит ли покупать реплики (не оригинальные) запчасти?

Для грузовых и коммерческих автомобилей предусмотрены варианты выпуска запасных узлов и деталей не оригинального происхождения. Достаточно просмотреть каталоги интернет магазинов, чтобы убедиться в том, насколько часто покупают автомобилисты запасные ходовые или узловые агрегаты для машин, не дождавшись обслуживания от производителя.

К тому же запчасти на сузуки сх4, сделанные по аналогу деталей, вышедших из строя, будут стоить намного дешевле оригиналов, что позволит сэкономить средства на тюнинг или рихтовку кузова, например. Также следует знать, что некоторые автомобили могут быть сняты с производства, как и запчасти к ним, например, для марок выпуска 80-х, которые до сих пор можно увидеть на дорогах любой страны. А значит, в случае поломки агрегатов придется купить не оригинальные или бывшие в употреблении запчасти.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика