www.buy-avto.ru > Новости сайта > CRM системы от ctconsult.ru

CRM системы от ctconsult.ru


4 октября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Фирма CT Consulting – в ходит в группу Customer Times. Основная деятельность компании — внедрение технологий управления взаимодействием с клиентами (CRM) и приложений «on-demand» (по требованию). 
Успешное внедрение CRM и систем элеронного оборота документов дает возможность клиентам ctconsult автоматизировать свои бизнес-процессы.
CT Consulting — официальный партнер лидера CRM on-demand решений, фирмы Salesforce.com.
Сотрудники компании имеют большой опыт внедрения клиентоориентированных систем и решений для автоматизации бизнес-процессов, что позволяет клиентам получать услуги высокого качества и быстро возвращать инвестиции.
Сегодня можно ликвидировать разрыв между маркетингом и продажами с помощью системы управления продажами Salesforce.com. Что обеспечит стабильный приток новых клиентов.
CRM Salesforce.com - самое популярное в мире CRM приложение. Эту систему успешно используют более полутора миллионов человек. Такое широкое распространение система получила благодаря высокому удобству для пользователей, большой скорости внедрения и достаточной гибкости. CRM Salesforce.com применяется для автоматизации продаж, сервисного обслуживания и маркетинга.
Force.com является дополнением к CRM Salesforce.com, позволяющим автоматизировать управление проектами, подбор персонала, управлять складом, расходами и т.д.
Приложение Salesforce.com можно легко интегрировать с другими системами, например с 1С:Бухгалтерией, с помощью отрытого API интерфейса и платформы Force.com, имеющую широкую функциональность.
В последние годы Salesforce.com активно развивается. Компания построила мощное и защищенное облачное приложение, что обеспечивает очень высокую скорость работы и нужный уровень безопасности. Клиентами Salesforce.com являются лидеры мирового рынка, крупнейшие банки и другие финансовые учреждения.