buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Порошковая покраска автомобильных литых дисков
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «AutoSkin» специализируется на покраске литых автомобильных дисков с помощью порошковой краски. Опыт компании в этом деле составляет уже восемь лет, и не случайно сегодня ей доверяют покраску дисков ведущие тюнинг-ателье Москвы. Порошковая покраска дисков высокого качества в Москве теперь возможна за 1 день.

В компании используют только лучшие порошковые краски от ведущих производителей – американские DuPont и голландские Akzo Nobel. С каждым комплектом дисков работает отдельный мастер, под контролем которого проходит весь процесс – от подготовки до покраски. На результат проделанной работы дается годичная гарантия.

Порошковая покраска – это современный способ нанесения красителя на поверхность. Покрытие получается устойчивое, однородное и с высокими защитными свойствами. Используется этот метод как альтернатива покраске жидкими лакокрасочными материалами. Новые литые диски перед покраской проходят специальную подготовку: мастер матирует поверхность диска, где будет наноситься порошковая краска. После диск проходит процедуру мытья и обезжиривания, а затем поступает на порошковую покраску с помощью электростатического напыления. На заключительном этапе диск помещается в печь, где при температуре 200⁰С пробудет минут 20.

Если диски поступают для покраски неновые, то после процедуры обезжиривания (для этой цели подойдет любой растворитель), диски проходят обработку пескоструйной машиной в специальной камере. Здесь мелкий песок и дробь под воздействием высокого воздушного давления очищают диски от остатков старых лакокрасочных покрытий, а также ржавчины и следов коррозии. Таким методом чистятся не только диски, но и другие металлические детали, имеющие следы нагара, ржавчины, битума и др. С помощью этого метода обработки, дискам придается вновь привлекательный вид, а также продливается их срок эксплуатации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика